Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Денис, 46 - 13 марта 2020 19:16

Все
у неухоженных Дам и мысли неухоженные

Случилось таки событие - написали и пригласили на рандеву.
Лан, негоже барышню прокидывать, более того, надо поощрить согласием, т.к. достаточно смелая особа: не сидит как курица на ветке и не ждет павлина, который будет перед ней на цырлах прыгать, крутя жопкой. А сама выбирает объект вожделения. Редко встретишь настоящую феминистку, а потому: стрижем ногти на ногах, бреем ланиты, немного геля и капельку туалетной воды - готов красавец, можно выдвигаться. Блять, чуть в кроссовках не пошел. А если не в кроссах, то в ботах, значит нужны штаны. Ска, отпаривать надо, ладно, за ради феминистки можно... Теперь футболка не в кайф, ёбинбобин!, рубаху подавай. Глажу рубаху. Тэкс... вроде всё! Глянем в зеркало... ну, пиздец, красавелло! Если эта гнида мне сразу не отсосет под столом в кафе-мороженное, то больше не встречаюсь с феминистками! Отсосёт... отсосёт... блять, презики жешь! Где-то валяются... - во! порадуем вкусом... банана... а вдруг она на диете и бананов чурается? Ща барышни все на ЖОЗе и не едят сладкого и крахмалистого...

Со вкусом огурца нет, хотя вкус огурца напоминает корюшку, а корюшка питается утопленниками, зачем такие ассоциации вызывать у дамы во время перорального счастья? А с другой стороны, может и не ЗОЖница? Ладно возьму несколько видов, пусть сама выбирает, я сегодня сытый, я сегодня добрый. Алга! В приподнятом настроении и слегка волнующимся эго, двинулся на встречу. Тыц тыц! =)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.