Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Miroir, 51 - 6 января 2019 05:01

Все
Отредактировано:06.01.19 05:26
Сегодня про пробухать 10 дней или распорядиться свободным временем как душе угодно. Для работающего от темна до темна - 10 дней это дополнительный отпуск, чтобы выспаться и проснуться когда хочешь, а не по будильнику.
Можно съездить в красивое место с незнакомыми людьми и со всеми познакомиться. Про пирамиду Золотое сечение на Чемале в инете видео и инфы достаточно. А вот после после того как побываешь внутри этого затейливого сооружения на высоте около 500 метров в горах начинаются всякие открытия из собственной головы.
В эту поездку на Чемале я познакомилась шапошно с удивительным человеком Николаем Ивановичем, хозяином усадьбы "Три медведя". На вопрос о возрасте он так и не ответил, но ищет непременно жену с условием рождения ему ребёнка. Условие, конечно, довольно эгоистичное для будущего ребёнка с одной стороны, потому что Иваныч хоть и хорохорится - это ведёт здоровый образ жизни и бегает по утрам, приседает и отжимается со скоростью 20-ти летнего молодца, но в одни руки тянет усадьбу и коттедж на 350-400 квадратов с помощью печного отопления. Как у него детей до 50-60-ти с хвостом не случилось - вторая загадка.
В качестве открытия для меня было то, что от глубоко симпатичных людей хочется иметь детей, даже я захотела, не от Иваныча , конечно, и если это возможно.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.