Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 54 - 19 мая 2012 00:29


[B]Что характерно, это касается только женщин, точнее, ОЖП. Чем дальше от Москвы, тем бабы глупее, причём ни образование, ни семейное положение, ни должность, ни звания, ни регалии не имеют ни малейшего значения. Конечно, исключений хватает, так что не принимайте на свой счёт, дорогие и любимые мои подруги. Но исключения лишь подтверждают правило.
Простой инженер из Саратова в 99 случаях из 100 глупее вахтёрши из Москвы. Зато завотделом из Омска ещё глупее простого инженера из Саратова. Зато омский зав в свою очередь умнее генеральной директрисы крупного концерна где-нить в Хабаровске.
Можете спорить, можете соглашаться или нет - ваше право, но это ничего не меняет. Тенденция настолько же математически выверенная, насколько географически неизбежная. И даже переезд в мою любимую нерезиновую ничего не меняет. Другие качества не трогаю, о порядочности, честности, доброте, культуре ит.д. не рассуждаю, наличие хороших людей в глубинке не отрицаю: человек-то неплохой, только дура дурой. Рассматриваю исключительно голый, чистый, ничем не замутнённый ум. Мне жаль вас, далёкие и очень далёкие селянки, с одной стороны, но с другой - за вас можно порадоваться, ибо вы не в состоянии оценить собственную глупость, мозгов на это не хватает. Тем же барышням, кто понимает, о чём я пишу, желаю спокойной ночи и напоминаю: завтра в столице плюс 22-24, возможен небольшой дождь.
Счастливых выходных![/B]
Добавить комментарий Комментарии: 21
Всеволод Юго-З
Всеволод Юго-З , 68 лет10 августа 2012 10:37
Молодец! Так их, бестий! :D
Показать ответы (1)
Ирин@
Ирин@ , лет12 июня 2012 21:17
Не согласна. Полнейший бред. Если бы это было действительно так, то почему именно 2лимита2 добивается в Москве гораздо больших результатов за гораздо меньшее время, нежели "коренные" жители столицы?
Показать ответы (2)
Елена
Елена , лет20 мая 2012 20:32
Дмитрий, вот уж не поспоришь с твоим взглядом! !)
Показать ответы (5)
Наталия
Наталия , 62 года19 мая 2012 12:30

подстрекатель ) :D
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , года19 мая 2012 10:15
Ах , ты , радость моя скандальная ! Уел ! Гусей подразнил ! Вот интересно - чем еще сможешь ??
Показать ответы (4)
hoffnung
hoffnung , года19 мая 2012 00:40
:D В Москве пришлось поработать с бухгалтерами, которые москвички в четвертом поколении, могу сказать, что они были тупее, глупее, тех бухгалтеров, которых я знаю здесь в глубинке, о культуре вообще говорить в их случае не стоит.:))))) Одна очень часто щелкала семечки, а шелуха вокруг стула рабочего была, плевала прямо на пол.:)))
Так, что ваши выводы профанация в чистом виде. :D
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.