Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 54 - 9 мая 2012 23:46


[B]Вчера и сегодня много мотался по Москве. Бросилась в глаза одна интересная закономерность. Георгиевских ленточек с каждым годом становится всё меньше и меньше, я за сегодняшний день насчитал всего трёх человек с ними, тогда как раньше каждый второй нацеплял чёрно-оранжевый знак Памяти. И это несмотря на то, что раздаваться ленточки стали действительно буквально на каждом шагу, в отличие от прошлых лет. А вот пьяных в жопу узбеков и таджиков с каждым годом становится всё больше и больше. Сегодня у меня просто было конкретное ощущение, что я еду не в московском метро, а в ташкентском, к примеру. И иду не по переулочкам Арбата, а по улочкам Душанбе.
Не знаю уж, как связаны эти два факта, и есть ли связь вообще, но забавная тенденция налицо. Есть над чем подумать.[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 16
ЗигмундФрейдII
ЗигмундФрейдII , года19 мая 2012 00:42
:) не хера велосипеды выдумывать, в мире все уже было...надо съездить в Америку, там и Гарлем и 5 Авеню, так и Москва, тока нужно немного времени, и у нас будет улица имени "Батвы" "Ченоингушских коммисаров" и станция метро "Бабайхан" Москву просто так чтоль расширяют, надо ж кого та эксплуатировать :)
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 62 года12 мая 2012 18:38
Дима ,молодец !
Ты как всегда - "не в бровь ,а в глаз".
Очень сложно с этим смирится ,а видать придётся .....
Я недавно в метро не могла долго к турникету подойти - аул с тюками дорогу всю перегородил .Не слышно речи русской .На вопрос - где русско-говорящие ,мне было сказано - " И больше не услышишь речи русской " Вот как! Хозяева баранов хозяевами Москвы становятся .
Показать ответы (1)
ласточка
ласточка , 91 год10 мая 2012 17:11
Воруют ленточки. Прикрепила две новеньких ленточки к нашим машинам вечером, утром нет ни одной. Украли.
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 51 год10 мая 2012 13:29
Ваши ленточки уехали к нам в провинцию - каждый второй "малолетний ветеран" шел с пивасиком и ленточкой :(
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.